Что значит ошибка торрента "предыдущий том не смонтирован"? И что с этим делать?

Капитан Твейтан Ученик (97), закрыт 9 лет назад
uTorrent при загрузке файла торрента, используемого ранее, но скачиваемого по частям, внезапно выдал ошибку "Предыдущий том не смонтирован". Что с этим делать?
Лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106412) 10 лет назад
а где находиться файл которые качаешь или раздаешь ? (Правой кнопкой на торренте - Дополнительно - Загружать в... ) и указать путь к скачиваемый\раздаваемый файл