Создал раздел на 1 гб, не помню когда, в формате FAT. Подозреваю, что из оперативки. Вопрос - как вновь убрать его.

Elijah Мастер (1098), закрыт 10 лет назад
Не помню через что делал, через что это возможно. Потому что пробовал через обычный акронис диск директор - ничего не происходит, раздел как был, так и есть.
Скриншот мало чем помогающий прилагаю.
Дополнен 10 лет назад
Сам разобрался случайно совсем. Программа Radeon RamDisk - там просто её отключил и всё ок стало как нужно. Спасибо кто читал и потратил время.
Лучший ответ
Satu Просветленный (31052) 10 лет назад
В Windows 7 и в Windows 8 можно создавать, изменять, шифровать или удалять диски без каких либо программ, есть всё в системе.
Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование. Управление компьютером\Управление дисками.
Остальные ответы
Смирный Профи (621) 10 лет назад
Скрин надо так то и вопрос не совсем понятен. Тебе нужно его убрать? Так то программ . Юзай интернет