Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.

Микола Дементьєв Профи (715), на голосовании 10 лет назад
Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить»
Голосование за лучший ответ
Игорь Назаров Гуру (4045) 10 лет назад
развод причину пока не нашем ---переустанавливал ОС
виктор белянков Мудрец (11293) 10 лет назад
Мы атаковали ваш сервер, и теперь он в наших руках
Источник: х#й вам, а не номер!