как уменьшить разрешение экрана в планшете?

Юлия Марфиян (Колченко) Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
в игре 100 дверей побег на планшете, не могу пройти 37 уровень! проблема в том что на экране сильно растянуто изображение и там не крутятся два колеса! как уменьшить разрешение экрана в планшете?
Голосование за лучший ответ
marcelo Ученик (169) 10 лет назад
Дело не в планшете. Его разрешение экрана каким было с завода, таким и останется. Вам надо скачать игру с разрешением экрана под ваш планшет.