Не могу приручить лошадь в Майнкрафт 1.6

Ксения Знаток (393), на голосовании 10 лет назад
Поставила новое обновление (не подготовительное, а полное, играю в Creative). Укормила всех коней в округе яблоками, тростниковым сахаром, пшеницей, хлебом-хоть бы что. Рот открывают, маленькие даже растут, а толку никакого, не приручаются они! : (
Помогите, люди добрые!
Голосование за лучший ответ
Max Smychagin Ученик (112) 10 лет назад
У меня была таже самая проблема но я нашел выход! Ты должен нажать на правую кнопку мыши и ты на нее сядешь. Правда лошадь будет тебя скидывать первое время но потом у нее вылетят сердечки. что бы с нее слезть ты должен нажать на левый шифт. Дальше вы сами разберетесь!