Стоит ли ставить Виндовс 8? Кто ставил, скажите, как она?

Алкон Знаток (274), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~ЁЖ~ Просветленный (26897) 10 лет назад
Стояла Виндовс 8, обновил до Виндовс 8.1, СУПЕРРР!! !
Меня все устраивает.
А ставить или нет, дело сугубо личное.
Ни когда раньше не юзал лицензию, но теперь понял одно, нормальный продукт, экономит не только деньги, НО что главное и нервы.
Ни чего не нужно колупать, искать способы выкрутиться из глюков или сбоев, ИХ ПРОСТО НЕТ!
Все просто и элементарно до безобразия, как велосипед, сел и поехал: )

Остальные ответы
. Мастер (1379) 10 лет назад
не ставь. 7 самая стабильна
Роман Святошенко Мастер (1885) 10 лет назад
....лучше не ставь
Источник: Кто ставил тот поймёт)
Павел Жданов Просветленный (25666) 10 лет назад
быстрая, без пуска, но не значит что неудобная.
demoniqes Мыслитель (7223) 10 лет назад
Оставь семерку, под нее всё заточено...
Олег Мастер (1661) 10 лет назад
восьмерка напоминает висту, когда та только вышла) лучше не ставь, следующая винда будет нормальная, у них все нечетные нормально получаются)
ДОБАВЛЕНО: после установки были следующие проблемы и не только у меня:
скорость по Wi-Fi не поднималась выше 200кб, в то время когда на семерке около 4-5 мб
при запуске видеоредактора система зависала полностью, а эта же версия программы в семерке работает стабильно
итд итп))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (154045) 10 лет назад
эт пишут кто в ней не хрена не понял мне понравилась толька в ней разобраться надо очень быстрая
Максим Исаев Мастер (2280) 10 лет назад
Это лпаншетное недоразумение. Сейчас с неё пишу. Смысла ставить её нет, а покупать тем более. Та же семерка, только без меню пуск, без интерфейса аэро (чтобы планшеты не тормозили) и с плитками, которые десктопу, как собаке пятая нога.
Chip Искусственный Интеллект (111530) 10 лет назад
вроде ничего, но все портит уебищный интерфейс
denis satunin Гуру (2806) 10 лет назад
вроде нормально! быстрая! можно заменить интерфейс при желании, а так обычный win
Troll Killer Искусственный Интеллект (219948) 10 лет назад
Ну да просто мечта а не ОС. Лучше просто не было
.... Профи (759) 10 лет назад
система хорошая ...если грамотно настроить то никаких проблем возникать неее должно)
ALEX ... Мыслитель (6553) 10 лет назад
"куйня" - ради интереса устанавливал "W 8 PRO" ждёмс августа и выхода "W 8.1 PRO", в данный момент на оф. сайте доступна "показуха" - W 8.1 Preview
Монстрик Ученик (193) 10 лет назад
На восьмой многие программы не работают. Лучше поставить седьмую