Девушка не хочет целоваться в губы, отворачивается.

Максим мальцев Ученик (43), закрыт 6 лет назад
Встречаемся уже три месяца, как два месяца занимаемся сексом. Начал спрашивать она просто говорит я не целуюсь. Я ей как так, это же не полноценные отношения. Так нельзя. Она -это нечем не объясняет. Хотя девушка очень нравиться, но для меня это не уважение. Ну как так отношения без поцелуев. Ну и секс конечно разделись без поцелуев, позанимались без них, оделись и все. Мне 24 года ей 19. Теряюсь в догадках. Подскажите.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 6 лет назад
Вам долго не жить вместе.
Она не любит тебя.
У неё другие планы.
Остальные ответы
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 10 лет назад
Не нравишся ты ей, вот и все. Может от тебя плохо пахнет?
Альберт Робертович Ученик (130) 10 лет назад
Может у неё кариес? Или у тебя воняет?
helen Профи (532) 10 лет назад
Может она просто не умеет целоваться? Может ты у нее первый в этом плане? вот она и боится!
хотя странно это как-то не хотеть поцелуев.... точнее странно, что секс есть, а поцелуев нет
Екатерина Черноголовина Знаток (327) 10 лет назад
девушку определенно надо к стенке приставить и допросить))))) т. е трахаться мы любим, а целоваться это слишком????
просто мышь Ученик (144) 10 лет назад
у нее со рта воняет. чтоб не осрамиться: -)
Igor 1 Мыслитель (8861) 10 лет назад
"я в губы не целуюсь" - говорила проститутка в "красотке" (вроде)...
Мизантроп Профи (639) 1 год назад
Секс уже более чем полноценные отношения знаешь ли.