Основной называется а) значимая изменяемая часть слова, служащая для связи слов. в) значимая часть слова, стоящая перед кор

Ирина Шубина (Ковальчук) Ученик (182), на голосовании 10 лет назад
Основной называется
а) значимая изменяемая часть слова, служащая для связи слов.
в) значимая часть слова, стоящая перед корнем и образующая новые слова.
с) Часть слова без окончания или все неизменяемое слово.
d)Главная значимая часть слова, в которой заключено лексическое значение всех однокоренных слов
е) Значимая часть слова, стоящая после корня и образующая новые слова.
Голосование за лучший ответ