вор, убитый собака, нападение....

8 Мастер (1176), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
приснилось что я пришла в магазин за продуктами. и познакомилась там с мужчиной и он провожал меня домой и как только мы зашли в темный переулок он взял камень и ударил меня по голове и я упала и потеряла сознание, и он волок меня домой и когда приволок бросил на диван.. а сам со своим другом начали обискивать дом . короче воры они были, и когда я очнулась они уже уходили и я бегом звонить в милицию, а номера их у меня нет и давай набирать 01, 02, 03, все подряд и поприезжали пожарники а я кричу вон там воры убежали догоняйте их, а они говорят мы сейчас вызовем ментов это их робота... потом следущий сон принилось что мой знакомый убил собаку ...она была с начала черного цвета а потом стала белой я видела как он ее убивал... она была вся в судорогах умирала я плакала... а потом заглянула к нему в машину а там коты спали на сиденье и там был мой кот и я его забираю от туда и он уезжает. и собака умирает.. что это значит?
Лучший ответ
Лита Лиса Знаток (389) 10 лет назад
Первый наверное ничего не значит, а второй - со знакомым ссора