Какой небольшой бизнес можно открыть с нуля имея 100 000 рублей?

Рассел Кроу =) Гуру (3192), закрыт 10 лет назад
На самом деле денег больше, но по расчётам свободными могут остаться именно столько и я спрашиваю для подстраховки, так как есть одна неизвестность с текущим делом. Какие виды бизнеса можно организовать к примеру в Рязани.
Дополнен 10 лет назад
Похоже я больше понимаю, чем тут советчики некоторые. Кадровое агентство. Журнал с рекламой, скидками в городе. Это лишь пару примеров. Я что-нибудь толковое хотел услышать.
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (27124) 10 лет назад
Маловато, для начала с "0". На шиномонтаж хватит _ а там трудиться, трудиться и еще раз трудиться.
Остальные ответы
Миша Гончаров Гуру (3593) 10 лет назад
Покупать что нибудь и продавать за сумму по больше
Рассел Кроу =)Гуру (3192) 10 лет назад
До этого я и сам бы додумался
Лександр Просветленный (32580) 10 лет назад
торговля семечек
Рассел Кроу =)Гуру (3192) 10 лет назад
Шутку понял. Смешно.
бек Просветленный (25245) 10 лет назад
Биотуалет.
Рассел Кроу =)Гуру (3192) 10 лет назад
Не несите бред. Мне тупо стыдно таким бредом заниматься будет. Да и это чушь.
бек Просветленный (25245) Бизнес на естественных человеческих потребностях - один из самых доступных, стабильных и доходных.
Лилия ------------ Просветленный (29738) 10 лет назад
В Рязани я бы вкусненькие пирожки и пончики пекла и продавала
Рассел Кроу =)Гуру (3192) 10 лет назад
Ну на 100 000 такое можно организовать, но нужно ещё посчитать рентабельность такого дела. Душа к этому не лежит.
Лилия ------------ Просветленный (29738) Это только мое мненичко.Рентабельность будет хорошая если вкусный товар по доступной цене,то плохо то, что вам это дело не по душе,тогда нужно искать что то другое.Автозапчасти или стройматериалы сразу отпажают,т.к.затратноемкие бизнесы.А вам то самому что нравится?
Сонечка Гуру (3781) 10 лет назад
У нас в Казахстане автоматы запрещены, если у вас разрешено - то это самый выигрышный вариант для вас, и поставить его гденить на вокзале или еще где. На эти деньги можно купить мятую машину, отремонтировать у знакомых и толкнуть подороже, и так до момента, пока не наберете нужную вам сумму. Если родня живет в деревне, то можно на эти деньги купить несколько телят, с риском это конечно, но если живенькие здоровенькие выростут, то навар будет в 3 раза.
Это канешна не бизнес, но можно заработать
Игорь Знаток (354) 10 лет назад
Интернет-магазин.
А какая ниша вам самому интересна?
Рассел Кроу =)Гуру (3192) 10 лет назад
Да мне бы список вариантов, я бы выбрал Так сложно сказать. Мне не интересно печь пироги и семками торговать :). А так мне очень много что может быть интересно. Лишь бы деньги приносило. Ну шариками или газетами торговать как-то не интересно. Может что-то связанное с Китаем. Оттуда закупать/заказывать и доставлять покупателям через интернет магазин... Даже не знаю, если честно, но это тема, если прорекламировать его. Не знаю правда, выстрелит или нет.
Игорь Знаток (354) Знаком с Бизнес-молодостью? Они дают пошаговую схему открытия бизнеса.Вероятность 80%, что выстрелит (если считать по участникам).
Игорь Ученик (131) 10 лет назад
Вы можете занятся торговлей на финансовом рынке, рынок акции и фьючерсов! Конечно вам нужно потратить время на обучение. Для начала 100 000 будет достаточно. Только на обучение часть денег придется потратить. Для примера, представим, что вы умеете торговать, то с ваших 100 000 рублей, вполне можнго делать от 10% -30 % в мес. мой сайт профит-трейдер. ру (пишите англ. буквами)
fialka Ученик (11) 10 лет назад
В наш проект, проверенный временем (11лет) ! Выгодно!!!
Рассел Кроу =)Гуру (3192) 10 лет назад
Какой проект? МЛМ :) ?
я Мыслитель (7382) 10 лет назад
Снабжение корпоративных заказчиков. Самый простой и не сложный бизнес. Ваших денег вполне хватит для начала. Канцтовары, бытовая химия, стулья, провода, швабры, уборщицы, тонеры, картриджи, новогодние подарки для профсоюза, шарики надувные, кофе, чай, печенье и прочее. Все это постоянно требуется. Денег больших на оптовке не стоит. Начать с одной2 организации, потом далее. Многие соглашаются "под заказ", по авансу. Все очень реально и относительно стабильно. Начать можно с этого. Как вариант.
Рассел Кроу =)Гуру (3192) 10 лет назад
Хорошая идея я думаю. А велика ли вероятность, что там у всех организаций уже есть такой поставщик? Как мне стать таким поставщиком? то есть как начинать действовать? Можете хотя бы немного расписать алгоритм. Вот приехал я в Рязань, снял квартиру, есть у меня 100 000 руб. Всё, просто сидеть и ничего не делать не вариант. Как мне действовать для организации данного вида бизнеса? Я примерно представляю, но вдруг не так...
Рассел Кроу =)Гуру (3192) 10 лет назад
Вот это реально лучший ответ, не знаю, как там выбрали шиномонтаж, хотя как вариант, но всё же.
Атлант Мыслитель (7185) 10 лет назад
Это не с нуля, а бизнес со стартовой суммы в сто тысяч рублей. Если тебя устроит 5000 рублей в неделю пиши мне на почту.
Рассел Кроу =)Гуру (3192) 10 лет назад
Да я знаю. Я просто когда понял, что написал, было уже поздно :).
oboima Знаток (427) 10 лет назад
У вас Вамин продает воду? Открывайте точку на окраине. Валом идут.