Не запускается GTA San Andreas ( помогите пожалуйста, внутрь )

Никита Лукин Знаток (318), на голосовании 10 лет назад
Не запускается GTA, это немного долгая история. Однажды давно я играл в GTA спокойно, играл играл, потом удалил, потом установил заново с диска и снова всё было хорошо и я играл, но потом я опять удалил и установил с того же диска и она не запускалась ( щёлкал 2 раза, на одну секунду вылезало чёрное окно на весь экран и тут же закрывалось ), нашёл в интернете и устранил это таким способом - поставил совместимость с Windows XP и всё работало нормально, потом опять удалил, опять скачал и установил, и опять та же проблема, попытался устранить тем же способом что и тогда но не получилось, устанавливал раз 6 с разных дисков, скачивал с торентов, но всё равно не запускается и по сей день.. . Помогите пожалуйста, очень хочется поиграть, но не могу.. . Буду очень благодарен)
Голосование за лучший ответ
Олег Багапов Гуру (3542) 10 лет назад
Прочисть реестр при помощи, к примеру, CCleaner.

Да и на хрена такая фигня- поставил-удалил, поставил-удалил, поставил-удалил?!?! Ты дурак? Поставил, и пусть стоит, если ты в нее часто играешь.