как сделать комбо в мортал комбат 9 чтобы было видно кости???

миха коваленко Знаток (415), закрыт 10 лет назад
на компе, и ещё у меня не делает фаталити почему я всё правильно нажимаю!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Рома Стахеев Мыслитель (5201) 10 лет назад
Это не комбо, это когда полоска x-ray заполняется ты нажимаешь на сочините клавиш и все!
Денис Варга Искусственный Интеллект (193189) 10 лет назад
1.Игра лицензионная?
2.Для игры требуется геймпад, жмешь R2 и L2 и делаешь X-Ray... если нет геймпада, проходи обучение, там все рассказывают...
Йокке Пупполен Оракул (60493) 10 лет назад
1. в игре есть настройки управления, которые можно посмотреть.
2. в игре есть туториал, в котором можно выучить удары, комбо x-ray и фаталити.