помогите! у моей беременной кошки идет кровь из влагалища, что это может быть?»

Даша Субботина Знаток (343), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Maria Hasanova Мастер (1025) 10 лет назад
Доброе утро! Необходимо исключить воспалительный процесс в матке - сделать УЗИ брюшной полости, сдать кровь на ОКА (по возможности и на БХ) . Не теряйте более время - обратитесь на прием к вет. врачу. Удачи!
Остальные ответы
Olga N Просветленный (28365) 10 лет назад
Перед родами бывает, чуть-чуть
Наталья Захарова Оракул (97695) 10 лет назад
Кроме заболеваний, появление крови может говорить об угрожающем выкидыше.
•••DeRzKayA••• Ученик (121) 6 лет назад
Даша здравствуйте, у меня аналогичная ситуация, смотрю ваш вопрос 4х летней давности, так что было с вашей кошкой? как все прошло? если не трудно ответьте?