Почему у меня симс 3 вылетают. _.

Хена:З Ученик (88), на голосовании 10 лет назад
У меня постоянно когда я играю вылетает симс 3.Раньше у меня была все нормально но я перекачала дополнительных объектов и игра сильно висла. Я решила переустановить игру. Переустановила но города которые я скачивала так и не удалились и теерь когда я играю минут 10 у меня игра вылетает. Может из за городов? Помогите что мне делать: D
Голосование за лучший ответ
фыфы фыфы Ученик (101) 10 лет назад
Ты помнишь какие файлы кидала? Если да удали их
Андрей Велл Знаток (288) 10 лет назад
Дополнительные объекты которые ты накачала, делают в специальных программках кто угодно .
Из-за них скорее всего и глючит.
Удали игру а так же все папки игры, которые остались после удаления .