d3d error: your monitor's aspect ratio of 683:384 is incompatible with this game че за фигня? у меня асер игровой!

Ярослав Ученик (104), закрыт 10 лет назад
че делать?
Лучший ответ
Андрей Саркисян Мастер (1877) 10 лет назад
разрешение экрана 683:384 не поддерживается той игрушкой, которую пытаешься запустить

смени либо разрешение (даже не знаю такого) , либо компьютер, либо игрушку
Остальные ответы
Александр Быструшкин Мудрец (16175) 10 лет назад
Перевод -ошибка d3d: формат изображения Вашего монитора- 683:384 несовместим с этой игрой.
Папробуй поменять разрешение монитора.
Andrejkeee Мыслитель (5981) 10 лет назад
скачай файл d3d и обнови directx
Николай Щекачев Ученик (152) 4 года назад
683 на 384 это, скорее всего, 1366 на 768. Популярный ноутбучный формат, кста