Можно ли себя самому подстричь машинкой? Есть машинка недорогая. Хочу сам себя обстричь ей коротко. Стоит ли браться?

Олег Прохоренко Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кабик Профи (744) 10 лет назад
сам стригусь уже 12 лет со временем у вас выработается навык стричься будете быстро просто и дома. Никто не верит когда постригаюсь что сам стригся. Посчитал както сэкономил за 12 лет около штуки зелени и 3.5 суток времени (так, навскидку) Правда насчет недорогой машинки я бы посоветовал купить чтото покачественнее, себе, все - таки. у меня за весь срок сносилось их 1 шт. и 2 недорогих валяются потому как некомфортно от них. А так дело стоящее
Остальные ответы
Фея Мудрец (17158) 10 лет назад
Мой муж сейчас уже 4 месяца сам себя стрижет, я ему только виски равняю и окантовку делаю.
Борис Михалевский Мудрец (13795) 10 лет назад
Я уже лет 10 сам себя стригу машинкой. Никто еще не говорил, что плохо получается...
юрий грин Гуру (3122) 10 лет назад
Подстригать волосы самому на своей голове - примета не хорошая.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 10 лет назад
Вполне можно, муж так и делает. Надо только чтобы потом кто-то со стороны посмотрел, везде ли ровно получилось.
Олег Киселев Просветленный (27649) 10 лет назад
Я так делал. Хорошо получилось. И наголо. И корректировку.
Елена Давыдова Гуру (3406) 5 лет назад
Всегда сама себе стригу волосы на лобке, ибо в салонах отказывают.