Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать так что бы все зло которое желают моей семье возрощялось врагу

ЕкатеринаАрутюнян Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
666 666 Гуру (3081) 10 лет назад
находишь того кто зло желает твоей семье и возвращаешь по всей роже
де\/40нk@ Мудрец (17382) 10 лет назад
мне тоже интересно, как узнаешь, расскажи
Крымчанка Мыслитель (9180) 10 лет назад
При общении с неприятным человеком мысленно поставьте между ним и собой зеркало или блестящую металлическую пластину, тогда его негатив отразится и вернется к нему. Есть другой вариант: глядя ему в глаза мысленно повторите про себя три раза: "Госпои, прости меня за то, что я его до такого состояния довела". Это неимоверно сложно, когда тебя обижают, сказать такие слова, но действует безотказно. Человек, который всегда и во всем считает себя правым, впервые в жизни у меня прощение попросил. Кстати, можно и не глядя на него сказать
Dr. Emmett Brown Просветленный (24900) 10 лет назад
Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов.

Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.

Он повернулся к ученикам и сказал:

– Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы сейчас позволили себе зависеть от этих людей? Разве вы не свободны?

Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:

– Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.

Люди из деревни, находясь в полном недоумении, спросили:

– Но мы же оскорбляли тебя, почему ты не сердишься на нас?

– Вы – свободные люди, и то, что вы сделали, – ваше право.

Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать,
и никто не может влиять на меня – если я этого не хочу. Я хозяин своих проявлений.
Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния.

А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им:
«Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе.
Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу» . Теперь я спрашиваю вас: «Что они сделали с дарами, что я вернул им? »

Один человек из толпы сказал:

– Наверное, они забрали их домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.

Будда улыбнулся:

– Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их.
И вы уносите свой груз по домам. Делайте с ним все, что хотите.. .
Источник: не принимай зло
максим сколотий Гуру (4455) 10 лет назад
Одно из мощнейших оружий - прощение, простить Человека, это значит отправить его на суд Божий, поверьте, этот суд не такой уж и гуманный. но справедливый. Однако, пока сами будете пытаться судить людей, Бог вмешиваться не будет. В Новом Завете много практически полезного написано, но чтобы им пользоваться, необходимо хотя бы получить крещение Святым Духом и огнем, а не по-старинке водой.