Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По сколько сигарет в день надо выкуривать, что бы получить импотенцию? И какой нужен стаж?

апв авпавп Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бася Просветленный (26944) 10 лет назад
что бы стать импотентом, надо онанизмом регулярно заниматься а не куревом
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191014) 10 лет назад
Это индивидуально и никто не сознается.... Т. е. в любом возрасте можно получить "кастрацию"....А ты что хотел услышать? Кури, ничего страшного?
))) Мудрец (10174) 10 лет назад
Это сможет сказать врач после обследования сосудов. Если сосуды хреновые, то можно быстро дождаться и не только импотенции, но и инсульта, инфаркта и т. д.
Анат. Просветленный (25655) 10 лет назад
что, уже прихватило? теперь только бросать.