Кто знает сайт, где можно научиться делать сайты, типо что-то учебника по ХТМЛ

Лейла Ксафанова Профи (837), закрыт 16 лет назад
..И где есть бесплатный сервер для создания своего сайта?
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Создать сайт

0.HTML справочник
1.Postroika - Первые шаги - Как создать свой сайт
2.Narod - Всё бесплатно есть готовые варианты
3.Rambler - Если Вы ничего не знаете про создание сайтов, но хотите сами создать полноценный сайт, то у нас есть решение.
Проект nc.rambler.ru предоставляет для Вас:
• Простой в использовании инструмент для создания и наполнения сайта
• Множество сервисов для сайта (голосования, статистика, форумы, счетчики и многое другое)
• Доменное имя 3 уровня, 15-30Мб на диске, без чужой рекламы на сайте.
• Возможность менять тариф, добавлять отдельные функции по выбору
• Бесплатный тариф
• Возможность использования HTML
4.Soft.softodrom - "Полезные советы для тех, кто сделал свой первый сайт и впервые столкнулся с такими вопросами: что такое хостинг, домен, раскрутка. Наши советы написаны человечным языком, так что никаких сложностей возникнуть не должно. Скорее всего, профессионалам наши советы покажутся слишком простыми, но они проверены в деле и помогли многим людям решить свои задачи. "
5.Webforus - Создание сайта
6.I-vd.org - Как создать wap сайт
7.Mostinfo - Как создать свой wap сайт
8.Webmasteru.hut - Всё для вэбмастера
9.Svoisait - СВОЙ САЙТ - ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО
10.City-net
11.Htmlbook - Сайт htmlbook.ru посвящен языку HTML, CSS, веб-дизайну, графике и процессу создания сайтов.
12.Учебник html
13.Книги - Практическое руководство по HTML

Создавай на здоровье, удачи
Остальные ответы
кацо Профи (874) 16 лет назад
тебе нада сайт для поиска сайта. так это гугл.
SheFF Мудрец (12986) 16 лет назад
Зайди по этой ссылке и помотр книжки.... http://dier2007.narod.ru/BOOK/komp.htm
HAX HAX Просветленный (20861) 16 лет назад
учебников по HTML в интернете пруд пруди. бесплатный хостинг так же запросто ищется яндексом
Dry G Мудрец (16472) 16 лет назад
могу выслать небольшой учебничек - пиши, если надо!