Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать актером в 12 лет? Самая большая мечта жизни!

Дмитрий Прасков Профи (655), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
скорпион Знаток (409) 10 лет назад
в театр, к режиссёру! Хочу быть актёром! Не уйду, пока не возьмёте!... а вдруг сработает?!)))))
максим Профи (546) 8 лет назад
1) нужно как я думаю пойти записаться в театральное
2) поступить в Московский либо в Питерский университет на актёрское
3) после всей этой учёбы как наберёшься опыта ехать в Москву либо в Санкс-Петербург проходить кастинг сначала на рекламу а потом и может если заметят то и на кино
Nikolay Maltsev Знаток (434) 8 лет назад
Читать, смотреть спектакли, разбираться в искусстве, иметь пластичное тело.
Серёжа Пискунов Ученик (246) 7 лет назад
Зайдите на этот сайт - http://litfiles93.wddch2.in/?q=как+стать+актером+РІ+12+Р» ет&keyword=как+стать+актером+РІ+12+Р» ет и в его поисковик вбейте :Как стать актером в 12 лет . Попробуйте скачать .
Нравится Комментировать Пожаловаться
4 ОТВЕТА
скорпион 3 года назад
Знаток (396)
в театр, к режиссёру! Хочу быть актёром! Не уйду, пока не возьмёте!... а вдруг сработает?!)))))
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
максим чемоданов 1 год назад
Знаток (326)
1) нужно как я думаю пойти записаться в театральное
2) поступить в Московский либо в Питерский университет на актёрское
3) после всей этой учёбы как наберёшься опыта ехать в Москву либо в Санкс-Петербург проходить кастинг сначала на рекламу а потом и может если заметят то и на кино
Нравится Комментировать Пожаловаться
Kolya Maltsev 1 год назад
Ученик (195)
Читать, смотреть спектакли, разбираться в искусстве, иметь пластичное тело.
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
серёга копытов 1 день назад
Знаток (250)
Никак
Нравится Комментировать Пожаловаться

Введите текст ответа
ФотоВидеоИсточник:
Символов: 3800
Ответить
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
мне 15 лет. очень хочу стать актрисой. но не знаю что делать. как всe начать? что надо знать чтобы поступить в театральную?
ele beridze в «Добро пожаловать», 4 года назад• 1 ответ
Как стать актером?
Миша Курило в «Трудоустройство за рубежом», 4 года назад• 12 ответов
как стать настоящим артистом?
саня в «Другое», 7 лет назад• 1 ответ
как стать актёром
никита миронов в «Другое», 8 лет назад• 1 ответ
Можно ли стать актером, без образования?
Валерий в «Кино, Театр», 9 лет назад• 12 ответов
HI-TECH

Россиянам «замедлят» Google и YouTube
Поскольку иностранные компании не хотят выполнять решения российских властей и постановления судов, к ним применят альтернативные меры. Правда, как это реализуют, пока неизвестно
Поесть бесплатно: новый сервис RestoRaids появился в России
5 новых технологий, которые сделают мир лучше
Эксперты: новые смартфоны могут содержать вирусы (обновлено)
АВТО

В Петербурге началось тестовое производство нового Kia Rio
Массовое производство седана Kia Rio 2017 модельного года запланировано на середину лета текущего года
Стало ясно, сколько же машин в России
Volkswagen Atreon: первое официальное видео
Японцы оказались самыми «старыми» иномарками в России
ДЕТИ

Шведские ученые: родители живут дольше бездетных
Шведские ученые показали, что родители живут дольше бездетных. После 60 лет разница в продолжительности жизни ними в среднем составляет два года. Сильнее всего отличия наблюдаются у мужчин. Соответствующее исследование опубликовано в Journal of Epidemiology & Community Health.
В Туве 4-летняя девочка прошла 8 км по тайге, чтобы позвать на помощь
Собчак и Виторган показали своего «пухленького» сына (видео)
В Госдуме нашли замену материнскому капиталу
Mail.Ru Агент
Mail.RuО компанииРекламаВакансии
Для компанийМобильная версияОбсудить проектПомощьОтправить отзыв