ПРОБЛЕМА И ИГРОЙ HALF и браузером OPERA

Никита Николаенко Ученик (61), на голосовании 10 лет назад
1 при установке firefox и opera,еще до начала установки, вылезает вот такая ошибка
opera crashed while trying to show the crash dialogue for a previous crash
2 я установил игру half life 2 и после того как проходит заставка valve игра тут же вылетает и вылезает окно, ЗАКРЫТИЕ ПРОГРАММЫ, где можно только нажать закрыть
Голосование за лучший ответ
- Ученик (155) 10 лет назад
оставь один браузер и выгрузи остатки из кэша. может поможет