Мужчины А вы, когда рыбачите, что вылавливаете? картинка вн. >>>>>>

Sirena Мыслитель (9834), закрыт 16 лет назад
Вы видите что этот рыбак поймал? и что же?
Лучший ответ
olga maier Мыслитель (5024) 16 лет назад
Ну иногда всё-таки и делом заимаются.Хотя соглашусь,рыбалка- дело "скользкое".
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
И что тока не вылавливаем. Труднее потом этот улов домой протащить... незаметно.
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Да баб они ловят на рыбалке)))))))))))))))))))))))
Павел ...Мастер (1532) 16 лет назад
пардон... Лучшие из нас!!! )))))))))
Т Искусственный Интеллект (491433) В смысле....)))))))))))))))))))))))
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
а я не рыбачу))))
SirenaМыслитель (9834) 16 лет назад
приветик....ты уже говорил)))))))))))) я знаю)))))))))))))
Павел ... Мастер (1532) 16 лет назад
оно так и в жизни :-), сначало надо подобрать наживку, потом поймать рыбку... Ну и собственно в конце концов "зажарить" :-)!!! Ещё немаловажно знать, на какую "рыбку" идешь рыбачить...

Вот Вам и искуство рыболова...

))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1258) 16 лет назад
таи же явно женское тело видно
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
трипеер он поймает от этойбабищи.. . там же антисанитария
SirenaМыслитель (9834) 16 лет назад
интересно, какая связь между антисанитарией и этой болезнью?)
Фантом Оракул (90589) все просто....триппер одна из болезней моряков и рыбаков. А до него его уже попробовал не один рыбалка... вот и значит, что она априори болеет и следовательно он подхватит....