От каких провайдеров интернет в россии лучше и выгодней? И какой интернет вообще лучше проводной, модемный и т. д

VlaD StarRченко Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
оттиск Мудрец (12279) 10 лет назад
Билайном пользуюсь лет 6 проводным, всё устраивает. Пару раз были серьезные поломки у них, восстанавливали несколько дней (потом естественно все компенсировали). Качество и скорость достойная + быстрая тех помощь.