Помогите пожалуйста!! Как избавиться от пауков??

Kellison`Foxx Знаток (277), на голосовании 10 лет назад
Недавно переехали в новый дом, сделали ремонт и т. д и начали появляться пауки!! Много и разные, но больше всего беспокоят пауки с длинными тощими ножками и тельцем, сами большие, боюсь дико :сс. Окна закрыты двери тоже не могу нормально жить в своей комнате, боюсь их. Не знаю что делать, помогите! Как от них избавиться?? Прошу не отвечать по типу "оо пауков нельзя убивать " или "они же к счастью". Нужны реальные советы.
Голосование за лучший ответ
Тёмный Тема Мыслитель (6002) 10 лет назад
по мне так пауки лучше мух, комаров, тараканов, и прочей невиданной живности)
Kristina leshenko Профи (709) 10 лет назад
убивайте! или раставте по шкафам вверху мёд липкое или сладкое мне помогает! и побрызгайте освежителем воздуха! и купите мухобойку если противно)
Светлана Поршнева Гений (74303) 10 лет назад
Была у нас такая "беда". Атаковали сенокосцы всю квартиру. Кухня, комнаты, коридор. В каждом углу, на каждой полке. В приметы не верила и не верю до сих пор, но.. . Но как раз в этот период 2 месяца от брата вестей не было, должен был из армии вернуться. Родители всех на уши поставили, поскольку должен был приехать в апреле, а на дворе май. Все молчат как партизаны, военкомат посылает далеко и надолго. Брат приехал (оказалось лежал в госпитале с серьёзной травмой) , пауки тут-же ушли сами.. .
А вам совет: заклейте марлей вентиляцию в квартире и поставьте москитные сетки на окна.
Jd Гуру (2580) 10 лет назад
к тому что выше девушка написала - обратитесь в службу специальную, есть в каждом городде. Выводят насекомых, всяких там пермитов (которые у нас и не водятся) -муравьев-пауков.
Такая зараза это...
Ежевичка Ученик (185) 10 лет назад
Та же самая беда была. Жидкой отравой от тараканов брызгали по углам. Вроде избавились.