Gta iv критическая ошибка windows vista требуется наличие service pack 1 или выше

Юра емельянов Ученик (212), на голосовании 10 лет назад
У меня стоит windows 7 GTA лицензионная в Steam купил
Мой Skype:yurok3010200
Help ME!!!!
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 10 лет назад
1) Открыть файлы реестра командой "Regedit", найти там HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows;
2) Выбрать строку "CSDVersion" и изменить значение "0x00000000" на "0x00000100". Третья цифра справа соответствует номеру Сервисного Пакета;
3) Перезагрузить компьютер. После этого версия Windows будет определена как SP1 и игра сможет установиться;
afafa etetip Ученик (140) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru