Как очистить жесткий диск ьез помощи установочных дисков?

Kriminalnый Aвtoritet Ученик (114), на голосовании 10 лет назад
Нужна помощь опытного знатака компьютеров. Я установил акронис на Windows 7. Хотел дать локальноиу диску "C" (системному) по больше памяти. Саму программу устанавливал туда же. Взял немного памяти из лоакального диска "E" и поставил операцию изменить размер тома локального диска "C". Нажал "Продолжить", после яего начался перезагрузка компьютера, где начала выполняться операция. На 33% он остановился, после чего компьютер просто выключился. Включаю, а там не могу запустить Windows 7, появляется, что произошла ошибка и что нужно с установочным диском восстановить данные. Включил Windows XP, а там один локальный диск ( "G" ) просто исчез. На нем были мои видеоигры, а локальный диск "E" требовал формотирования. Попробывал отформотировать, комп завис. А так же локальный диск "C" тоже нн отображался. Там были только л. д. "D"(системный) и л. д. "E". Понял, что акронис испортилмои локальные диски и решил тупо удалить все диски и на не размеченных областях создать новые локальные диски и сначала установить Windows XP. Запустил через BIOS и удалил два л. диска, "G" и "E". Затем решил удалить л. диск "D", на котором стоял W. XP, завис. . .Перезагружаю, а там синий экран не появляется, попробовал с другого диска, тоже самое. Поставил W7, тоже не запускается установка. Включаю комп, W7, ничего, черный экран. Затем запускаю W. XP, загрузка не заканчивается. Теперь, чтоб переустановить, мне нужно просто полностью очитстить жесткий диск, не запуская компьютер или установочный диск. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Иван Петров Сидоров Ученик (108) 10 лет назад
Установи Acronis Disk Director и попробуй восстановить разделы. У меня, помнится, получилось.
Нимфодора Андреева Ученик (158) 7 лет назад
Нà скõлькõ пõмню обсуждали тут уже, используй - windowsfix