Как убрать запах перегара?

Nelli Nelli Ученик (162), на голосовании 10 лет назад
Выпила 300 грамм коньяка и 2 фужера вина, много курили. Почистила зубы, пожевала жвачку. Через 5 часов на работу, останется ли запах перегара и как его убрать?
Голосование за лучший ответ
Brain Damage Гуру (4499) 10 лет назад
запах перегара на самом-то деле не убрать, потому что пахнет не из желудка и не изо рта, а из легких, да-да, ведь алкоголь попадает в кровь, а газообмен происходит в легких. вот продукт разложения и воняет. Советую вам лучче спать лечь, быстрее эта фигня организмом переработается.
Барбос Мыслитель (5581) 10 лет назад
Лучшее средство - это орех мускатный. Хорошо помогает, на себе испытывал )
swetlana berdnikova Просветленный (33930) 10 лет назад
слышала про мускатный орех и лавровый лист.
John Connor Просветленный (27990) 10 лет назад
нифигасебе вы мадам синячите. Не думал что среди женщин есть такие ханыги.
Valaris Мыслитель (6905) 10 лет назад
Один знакомый работал в милиции и после пьянки ему надо было заступать на смену по охране Госбанка. А раньше очень строго проверяли! Что он только не делал: пил молоко, жевал орехи, жевал сухой чай, маслом полоскал рот! Но все-равно получил выговор! Этот запах ничем не убить! Он везде внутри.