Подскажите, какой самый лучший отель в Греции на Родосе?

деметр Мастер (1129), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (108255) 10 лет назад
http://www.lindosblu.gr/ Вот этот.
Британское издание «Travel Weekly UK» недавно составило свой собственный список лучших гостиничных предприятий мира. Список, составляемый еженедельником, носит название «Hot Hotels 2013».
Лучшим бутик-отелем мира британский еженедельник признал гостиницу «Lindos Blu»
Остальные ответы
Наталия Соломатина Просветленный (38473) 10 лет назад
посмотрите на сайте музенидис-тревел - там есть абсолютно полное описание отелей и консультант он-лайн работает)))