Неработает вебка. только в скайпе. камер новая. до нее пробывал еще 3, разных фирм. Разрешение стоит.

Тима Абрамов Мастер (1605), на голосовании 10 лет назад
Советовали переустановить видеокарту. Непомогло. В чем проблема? Раньше все работало.
Голосование за лучший ответ
В Профи (537) 10 лет назад
Обнови драйвера на камеру, проверь через настройки видео в скайпе.
Тима АбрамовМастер (1605) 10 лет назад
драйвера на камеру нет
В Профи (537) Ну вот и ответ сам написал. Ищи драйвера в сети и ставь. Удачи, надеюсь, это поможет.