Посоветуйте хорошую косметологическую клинику в Санкт-Петербурге???

Алена Кохно Ученик (128), на голосовании 10 лет назад
Очень нужна помощь профессиональных врачей-косметологов. За последние несколько лет у меня на лице выскочило несколько сосудистых звездочек и в зоне носа, щек и под глазами вылезла некрасивая капилярная сетка. Тоналкой конечно все убираю, но причина остается.. . Хочу избавиться от всего этого. Куда лучше обратиться, но чтобы точно гарантировали результат и отличное качество?
Голосование за лучший ответ
Марина Иванова Ученик (124) 10 лет назад
У меня такая же проблема была. Долго мучилась (((. Помогли врачи в Медицинском центре города. У них там есть оч классное отделение лазерной косметологии. Все сделали быстро и качественно) . Мне капилярную сетку на лице убрали за 1 процедуру!! ! Все делают на новейшей апаратуре. Обратитесь к ним и сами все оцените.
Елена Агафонова Ученик (102) 10 лет назад
У меня сотрудницы на работе постоянно бегают в МЦГ. И процедуры по омоложению, и чистки, и эпиляцию, и коррекцию эстетических проблем кожи, да что уже только там не проходили и не делали. Вроде все нравится. За качество и результат эта клиника отвечает. Так что думаю, на консультацию можете свободно записаться, а там решите что и как.
Наташа Фролова Ученик (114) 10 лет назад
Косметологических клиник в Питере много, но вот все обещают золотые годы, а потом на прием приходишь и начинают рассказывать, как все индивидуально в вашем случае, понапишут план из кучи процедур, только деньки вытягивают.. . Я в мед. центре города проходила курс лазерной эпиляции. Что обещали выполнили. Это для меня показатель!
Анжелика Тряпина Знаток (258) 7 лет назад
Я вам могу посоветовать хорошую косметологическую клинику New Skin Clinic, тут очень хорошие врачи косметологи. Я делала тут контурную пластику. Результатом осталась довольна. http://newskinclinic.ru/
Александр Петров Ученик (146) 4 года назад
Я уже 5 лет хожу в Best Clinique на Бакунинском к Елене Рыжовой. Удобно расположена, квалифицированные врачи, хорошие цены. Рекомендую!