Где сейчас Эдвард Сноуден?

Man In Black Искусственный Интеллект (302652), закрыт 10 лет назад
Принял ли он российское гражданство и остался в России, или ему запретили свою агитацию и разоблачения, и он покорно смирился, но могут ли с этим теперь смириться остальные страны? И все по прежнему Барак Обама заявляет всему миру, что бы никто не принимал Эд. Сноудена у себя во избежание лишних конфликтов, или он уже сам успокоился и приумолк, и понял, что он несет чушь всему миру?

http://otvet.mail.ru/question/92348939
Лучший ответ
руслан лотиков Мудрец (10617) 10 лет назад
В России и ехать ему некуда ...
Остальные ответы
Моня Кац(самец) Искусственный Интеллект (154832) 10 лет назад
Тебе рифмой ответить???)))
Man In BlackИскусственный Интеллект (302652) 10 лет назад
Я бы тебе ответил иначе, кулаком под глаз, ногой под яйца и еще бы сверху локотком по черепку. и пинком в яму, в могилу где ты и так скоро окажешься. аминь дураку.
Моня Кац(самец) Искусственный Интеллект (154832) гыгыгыгыгы)))))
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 10 лет назад
Неужели Ваша жизнь так скучна, что больше и поговорить не о чем? Печально!
Man In BlackИскусственный Интеллект (302652) 10 лет назад
Моя жизнь интересна, но так же мне интересно все то, что происходит в мире, вот я и спрашиваю о последних событиях. Но это политика, моя тема это совершено другая.
Элизабет ТапкинаИскусственный Интеллект (130744) 10 лет назад
А это и не политика.сплошная подстава.
Man In Black Искусственный Интеллект (302652) И тем не менее, я хотел бы получить ответ на вопрос подставы.
Элизабет ТапкинаИскусственный Интеллект (130744) 10 лет назад
От меня?Или от руководства страны?как мило!
Man In Black Искусственный Интеллект (302652) А ты не руководство чего бы там ни было?
Элизабет ТапкинаИскусственный Интеллект (130744) 10 лет назад
Если бы да-тебя бы уже замели.
Андрей А. Просветленный (22037) 10 лет назад
В деревню к родственникам поехал медаль обмывает.
Man In BlackИскусственный Интеллект (302652) 10 лет назад
Он еще эту не трахал Анну Чапман и детей у них нет общих, а значит нет родственников в деревне. Нет и медали пока, но если пивка выпьет и ему дадут
Андрей А. Просветленный (22037) Да Эдик давно уже работает на КГБ.
Ковбой Оракул (61341) 10 лет назад
В Мордовии.
В Министерстве культуры.
Man In BlackИскусственный Интеллект (302652) 10 лет назад
Он че дурак что ли, в Мордовию податься. Лучше в Африку, и то надежней будет, чем в эту Мордовию, это писиц всему в Мордовию, лучше удавиться, чем там очутиться.
Пол Нравов Мудрец (14070) 10 лет назад
Учится играть на балалайке в Центре ФМС для временного размещения беженцев или вынужденных переселенцев.. . Завтра занятия по выпиванию бутылки водки из горла
Man In BlackИскусственный Интеллект (302652) 10 лет назад
Мне насрать на эти правила, я пью пиво, и пью с компанией не таких ...как здесь собираются, даже блядь ответить не могут культурно на простейший вопрос, может мало выпили.
Соседка Оракул (63347) 10 лет назад
Действительно, ввязалсЯ в политику и бегает теперь по миру неприкаянный...))
KALIAN Мудрец (15085) 10 лет назад
У меня дома. Борщ с пампушками ест и учится выговаривать без акцента " Слава Україні" . )))) только тсс.. . это тайна ...))))
Man In BlackИскусственный Интеллект (302652) 10 лет назад
Кто у тебя дома варит борщ с лампушками, можешь сказать? Ты сам то хоть пробовал?
KALIAN Мудрец (15085) Странный вопрос . Для украинца живущего в Украине... Конечно пробовал. И сам умею варить. (вот пампушки сам не делал правда)