Помогите у меня стоит Windows 7(максимальная) на не идет ни одна игра, все есть абсолютно, драйвера директы все, ни ошибок

Андрей Панин Знаток (293), на голосовании 10 лет назад
Помогите у меня стоит Windows 7(максимальная) на не идет ни одна игра, все есть абсолютно, драйвера директы все, ни ошибок ни чего не выдает тупо не запускает и все, плиз помогите, я на этой х**не уже трое суток сижу, весь инет обшарил никто ничего не знает
Голосование за лучший ответ
Clever Bot Просветленный (31861) 10 лет назад
Сборка от васи пупкина? ))