Сколько лет было третьей жене Кобзона и ему, когда они поженились?

ОТАН Гуру (2558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НИНА Гуру (3469) 16 лет назад
Поженились они в 1971 году.36 лет вместе.Кобзону было 34 года,ей было 20 лет
Остальные ответы
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
ничего себе, какие вопросы людей интересуют.. а то всё "что такое любовь?" и "как мне его забыть")))))))))
ОТАНГуру (2558) 16 лет назад
дык что такое любовь - познал...
забыть - можно любого (любую), но не любовь, ибо она есть состояние свечения внутри.