Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Граница, отделяющая на поверхности точки данной фигуры от других точек?

Лилия Ермакова Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (459129) 5 лет назад
Граница, которая располагается на некой поверхности и отделяет точки,
которые принадлежат некой фигуре, от точек, которые ей не принадлежат,
называется ЛИНИЕЙ.
Так же у линии есть довольно много других определений.
Источник: www.bolshoyvopros.ru
Остальные ответы
Алексей Мордухай Мастер (1044) 10 лет назад
Не не, грань у круга, например, не бывает. Просто линия) Да и ответ на майле уже много раз дан.