Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как перекинуть скопировать песни в одноклассниках на флешку

Магомедова Патимат Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Как перекачать музыку с одноклассников на флешку?

Заходим на "одноклассники" указываем на необходимую музыку курсором, правой кнопкой мыши нажимаем и выбираем: "Копировать адрес ссылки". После этого заходим на сайт: http://videosaver.ru/ далее, как написано на сайте.
Вставьте в поле адрес страницы с видеороликом (музыкой) и нажмите Скачать! Не забудьте нажать на фишку и выбрать одноклассники. ру, далее скачать, сохранить как, на флешку и ждем.