Как управлять удалёным рабочим столом, но другого пользователя?

Perevozcik Знаток (433), закрыт 10 лет назад
Как управлять удалёным рабочим столом, но другого пользователя ЭТОГО ЖЕ компьютера? т. е. я создал на компе 2 пользователя, и мне нужно что бы на них работали программы, Но как только я делаю смену пользователя то он сразу же ставит на паузу все программы. я пробовал через тим вивер не получается и не получится, пользователь с которого я вышел становится практически полностью не активным!!
Дополнен 10 лет назад
Менять винду или ставить другую не вариант! Виртуалки тож не катят!
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (273894) 10 лет назад
Что то видимо не так делаешь. Количество пользователей ничем не ограничено. Создав пользователя под другим именем с правами Администратора каждый входит и работает ставит свои программы и настраивает под себя. Почитай Справку, что бы уточнить.
Остальные ответы
Maksim Burnaykin Мыслитель (7336) 10 лет назад
Ставь серверную винду для этого.
Дима Илюхин Гуру (3586) 10 лет назад
Насколько я знаю, такого нет в природе, в Вашем случае поможет VirtualBox, виртуальная ось.