Мужчины вы воспринимаете всерьез то что говорят выпившие девушки?

Анюта Чудак Ученик (52), закрыт 10 лет назад
Я немного выпила больше нормы, и когда меня забирал мой парень, я наговорила ему много лишнего. Дело в том что мне кажется что ему нужен от меня только секс, а больше я его никак не интересую, когда он мне сказал делай что хочешь, меня как пермкнуло и я ляпнула такую фигню: что это значит, я могу теперь гулять где хочу, спать с кем хочу.. . теперь я думаю он обо мне не самого лучшего мнения. Как вы считаете?
Лучший ответ
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 10 лет назад
Недавно проверила на себе, что не все у пьяного на языке - правда. Я тупо к тому мужику ничего не имею - ни хорошего, ни плохого. А по пьяни чуть ли не в любви призналась. В углу точно зажала сама. А что парень думает, узнаешь. Не торопи события. Но лучше не переживать не накручивать, а придумать как все в шутку превратить при объяснениях
Остальные ответы
Щавель Мудрец (18997) 10 лет назад
конечно всерьез, пьяные женщины откровенны!
Игорь Искусственный Интеллект (104058) 10 лет назад
если честно.... даже трезвых, всерьёз не воспринимаю)))))))
Q Мыслитель (8728) 10 лет назад
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Ответ Неверный Оракул (74215) 10 лет назад
Только пьяный разговор девушек и можно воспринимать всерьёз.
Дунька с Пресни Мудрец (10986) 10 лет назад
ты всё верно сказала.... на пьяненькую голову развязался язык.... ему видать правда глаза колит...