Можно ли сидеть на диете во время месячных? И можно ли выполнять физические упражнения во время месячных? Скажите)

Анна Shokurova Ученик (152), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Venusss Мастер (1038) 10 лет назад
про диету не знаю, а физ. упражнения нельзя
Любовь Гуру (2959) 10 лет назад
Одно другому не помеха. Занятие спортом уменьшают боли от начала менструации. А при чём тут диета? Если сильные кровотечение обратитесь к врачу, найдут причину, если нужно назначат препараты от анемии
Оля Ольга Ученик (100) 10 лет назад
можно заниматься физ. нагрузкой в последний день, если конечно выделения не обильные и уже нет такой боли как в самый пик. На диете не знаю, у каждого по своему. Меня на сладкое ужасно тянет, кто-то вообще со стола всё сметает. В таком случае нужно
ANNA MOTRE Гуру (4435) 10 лет назад
Анна для того чтоб похудеть не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.