Какое самое интересное аниме 2013 года? Я огромный поклонник аниме, и очень интересно знать ответ на этот вопрос.

Rin Kagamine Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
По Нулям Знаток (274) 10 лет назад
Вторжение гигантов
Цветы зла
Остальные ответы
Северина Хоффман Мастер (2353) 10 лет назад
Пожалуй, "Вторжение титанов" http://www.kinopoisk.ru/film/749374/ - интересная идея и нескучно смотреть:)
VeiruS Ученик (164) 10 лет назад
"Кровавый парень", "Принц преисподней: демоны и реалист", "Free", "Данганронпа: школа надежды и безнадежные школьники", "Экзотическая семейка", "Хаккэнден: легенда о восьми псах востока" ( 2 сезон) - все это онгоинги.