Есть ли программы-будильники для компьютера?

Mes Профи (823), закрыт 16 лет назад
Если да то какие?
Лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (225532) 16 лет назад
Самая простая - планировщик заданий. Она уже встроена. Просто укажи ей, что надо в заданное время проигрывать определенную мелодию. И все, будильник готов. :)
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Стандартный виндовый планировщик задач. Ставишь на запуск проигрыватель, и в нужное время он включается и играет музыку в колонки. Если не любишь комп держать включенным - во многих БИОСах есть функция таймера на включение. Комп сам включится, и чуть позже планировщик запустит проигрыватель
Юра Герасимюк Знаток (404) 16 лет назад
Есть!!!! Даже у меня на компу стоит. За 10 балов могу отослать. Ток напиши на который адрес. Мой Leo9807@mail.ru
inik Мудрец (10953) 16 лет назад
а я делал так ставил стандартную прогу narrator (читает вслух текст )на чтение текстового файла строк типа wake up wake up
и запускал ее по через планировщик
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 16 лет назад
Планировщик работать отказывается - пишет почему то, что в доступе отказано, хотя нет и небыло никаких паролей