Вьетнам недоволен условиями содержания в лагерях ФМС.. А жить в подвалах годами и работать без выходных это нормально?

~Тоня~ Оракул (53992), закрыт 10 лет назад
Вьетнамские дипломаты недовольны условиями содержания их соотечественников в палаточном лагере для нелегальных мигрантов, разбитом в московском Гольянове. Ситуацию прокомментировал начальник консульского отдела вьетнамской дипмиссии Ле Хонг Чыонг.
"Условия содержания плохие. 40 человек находятся в одной палатке размером 50 квадратных метров, это просто нечеловеческие условия", — считает он.
Представители дипмиссии Вьетнама уже запросили в МИД РФ "точную официальную информацию о ситуации в лагере и о количестве задержанных граждан Вьетнама", однако ответа пока не пришло, передает "Интерфакс".
Лучший ответ
knacker1 Гуру (3839) 10 лет назад
"Жить и работать" - это добровольно, за зарплату. Концлагерь - это принудительно и бесплатно
Остальные ответы
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133967) 10 лет назад
Бедных вьетнамцев кормят гречкой, а они без риса помрут))
кристофер бжезинский Просветленный (45175) 10 лет назад
да. уже требуют гречку заменить на рис. можно подумать они дома в лучших условиях жили или работали здесь комфортнее. Умора...
Dj Go! Sha! Просветленный (42202) 10 лет назад
40 человек на 50 кв. метров, конечно недовольны - они привылли 70 че... ветнамцев
Уэф Чатланин Мудрец (12637) 10 лет назад
Да продают рабов то, а дипломаты шестёрки всё знают . Кто, за что и как их сюда продает из "социалистического Вьетнама".
Loratus Искусственный Интеллект (111849) 10 лет назад
Пусть вспомнят, как они пленных во время войны содержали, и заткнутся.
Игорь Клейненберг Просветленный (47037) 10 лет назад
Правильно делают. А то некоторые, с ностальгией СССР вспоминают. Нас призывников было 120 человек в такой палатке. Войны на территории Союза не было. И я никому не желаю того же. А северные вьетнамцы они контактные. 21 век, эти чиновники еще и распилят и питание и, извините, фекалии .)))))
Дмитрий Щеглов Мудрец (15911) 10 лет назад
Глупые они. Это не оскорбление. Я готов дочитать. если бы мы их приглашали и обещали. Я не против того, чтобы они приехав. они построили бы себе временные комфортабельные жилища, надлежащие коммуникации и т. п. Они самостоятельно выбрали себе условия быта и работы и отношение к российским законам. А дипломаты могли бы прислать своим денег.
Гарри Тов Оракул (62648) 10 лет назад
Вьетнамцы не кавказцы, нечо их травить.
Иосиф ОбамаМыслитель (7142) 10 лет назад
Один единственный хороший комментарий +10..
Ramzes Гуру (3473) 10 лет назад
ну не нравится дипломатам из Вьетнама условия содержания нарушителей, пусть быстро за свой счет вывозят их нах. . на родину.
Иосиф Обама Мыслитель (7142) 10 лет назад
ВЕТНАМЦЫ - ЖИВУЧИЙ НАРОД.. АМЕРАМ УТЁРЛИ НОС. . а в России они должны ВСЁ ЖЕ ЧУВСТВОВАТЬ КАК ДОМА У ДРУЗЕЙ ..я ...И МНОГИЕ МОИ ВОЕННЫЕ ТОВАРИЩИ ИМ СИМПАТИЗИРУЕМ. . а ЧУРОК АЗИАТОВ нужно ставить на место.. Узбеков, Азербайджанцев, и туземцев с КАВКАЗА..