Помогите оформить видео!!!

Alex Vorontsoff Ученик (94), закрыт 10 лет назад
Мне необходимо записать видео-приглашение на вечеринку. Ну обработать его (наложить фоновую музыку, добавить эффектов) .
Кто может помочь в данном деле!! ! Буду ооочень благодарен. Сам не разбираюсь в подобном софте.
Лучший ответ
Glebuska Просветленный (32348) 10 лет назад
Windows Movie Maker встроена в Win-XP - примитивная программа с интуитивно понятным интерфейсом. Даже младенец разберется.
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 10 лет назад
озвучьте, пжлст. размер Вашей благодарности (для профиссианалов))