Чем вреден кетчуп?

Андрей Алиев Мудрец (16223), на голосовании 10 лет назад
В отличии от майонеза в составе кетчупа нет ни единой пищевой добавки "Е" единственное, что негативное в нем увидел это "сахар" но он считается вредным продуктом, в чем заключается его вред?
Голосование за лучший ответ
My name is Death Мастер (1878) 10 лет назад
Одинаково вредно для поджелудочной, печени и желудка.
Дима Ветров Мыслитель (5251) 10 лет назад
ты ебанутый?? вся в мире еда (кроме выращенной собственно ручно) вредная, Убейся ап стену ха-ха
Андрей АлиевМудрец (16223) 10 лет назад
Какой вред в гречке которая не выращенная собой, а куплена в магазине?
Дима Ветров Мыслитель (5251) а где гарантия что это гречка НЕ генно модифицированая, например с геном скорпиона? в России гречка из-давна плохо растет,по разным причичинам
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 10 лет назад
сделай сам попробуй
получается желто- розовым!
значит краска там
модифицированный крахмал
помидоров там нет
Законы бизнеса!
Концентрат для соков тоже производится из сои!
Yakubovich Viktor Просветленный (24211) 10 лет назад
в нормальных количествах вполне приемлемая приправа уксус и сахар самое вредное что есть в хорошем кетчупе (я не говорю о всяких дешевых химических продуктах)
красители если есть нейтральны
а что до выращенного собственными руками то и там может быть все от радионуклидов до тяжелых металлов и нитратов