На каком сайте можно купить самые дешевые авиабилеты без наценок?

Наталия Носкова Ученик (100), закрыт 10 лет назад
На каком сайте можно купить надежно самые дешевые билеты на самолет ?
Лучший ответ
Александра Прокопенко Ученик (112) 10 лет назад
Работаю в аэропорту Шереметьево в таможенном контроле. Как всегда в авиа кассах и аэропортах билеты дорогие. Но ни в коем случае не покупайте с момондо, авиасканера и так далее, так как с ними возникало очень много проблем!! ! Смело можете бронировать только с сайта У них самая современная система бронирования, почти все авиа кассы бронируют только через них, а покупателю перепродают на 15-20 процентов дороже, это естественно, на этом они живут. Без проблем выписать билеты сможет даже тот, кто не знает хорошо компьютер и интернет, весь процесс покупки автоматизирован компьютером, без использования человека, который никогда не допускает ошибок! Да и цены у них самые приемлемые!
Остальные ответы
Денис Гуру (4961) 10 лет назад
Лень искать и сравнивать, почему бы самой не погулять по яндексу?
Ежик Небесный Знаток (448) 10 лет назад
Вот можно попробовать поискать билеты через скайсканер.
Очень удобная вещь, про наценки не знаю, но результат обычно радует.
Можно попробовать найти там рейс, а потом этот же рейс посмотреть на сайте авиакомпании. Помоему, разницы в цене или нет, или она незначительна.
Александер Глызин Ученик (102) 10 лет назад
Я удивляюсь с этих ответчиков, у которых совсем не никакого опыта! На сайтах авиакомпаний всегда дорого!! ! На авасалисе, скайсканере, и так далее, не указывают точную цену! Как доходишь до оплаты Виза картой, цены возвышаются в 2 раза, будто за налоги, таксы, аэропланные сборы.. .
У меня такая профессия, каждый месяц летаю в разные города и страны, постоянно бронирую авиабилеты с сайта: Ссылка Там всегда указывают реальную цену, с гарантией самых дешевых в мире билетов на самолет. У них очень удобный поиск и большой выбор. Компания заслуживает доверие, у меня все знакомые берут билеты с этого сайта, даже с заграницы и все всегда довольны
Михаил Черешников Ученик (102) 10 лет назад
Я всегда покупаю дешевые авиабилеты на сайте Он ищет среди различных авиакасс и систем бронирования самые дешёвые билеты. Плюс, там есть акции от авиакомпаний и если повезёт то вам попадётся очень дешевый авиабилет по акции
Поисковики работают с надежными сайтами распродаж авиабилетов
Алекс Караедов Ученик (102) 10 лет назад
Раньше покупал билеты в авиа кассах, где переплачивал почти в 2 раза дороже, на работе мне посоветовали бронировать билеты на сайтах. Долго смотрел по интернету, везде цены разные, плюс сборы и налоги, потом сотрудник посоветовал бронировать с Там действительно реальные цены, сайт очень удобный. Буквально ушло на все 15 минут. После того как прислали билеты на емаил, для удостоверения позвонил в аэропорт, билеты в оба направления подтверждены. Сайт надежный, самое главное нет обмана и все честно. Удачных Вам поездок!
Марина Курильская Ученик (102) 10 лет назад
Обожаю море, так как в нашем городе его нет, летаю отдыхать за границу. Летом в Турцию, Грузию, зимой в Таиланд, Египет и так далее.. . Всегда еду дикарем, так как тур фирмы берут очень дорого. По приезду, в любом курортном городе местные жители сами предлагают жилье, там делаю выбор. Авиа билеты всегда бронирую как минимум за 2 месяца до поездки, так естественно дешевле. Бронирую только с самого надежного сайта
Наталия Знаток (330) 8 лет назад
с какого???? с сайта с сайта!!! нормально можете написать с какого?
Автохозяйство 2 Профи (609) 7 лет назад
И мне интересно с какого сайта?
fizmat_kse_2015 ogolubeva Знаток (431) 7 лет назад
Два года всей семьей берем только здесь, дешевле не находили http://avia-tikets.ru/
кэт Ученик (188) 7 лет назад
http://www.aviasales.ru/?marker=62486 тут можно найти билеты для любых маршрутов по очень приятным ценам :)
БурФуд Управляющая компания Знаток (411) 7 лет назад
Aviatyr.ru пользовались этим поисковиком
Ирина Юрчук Ученик (135) 7 лет назад
Я сама пользуюсь уже проверенным сайтом и пока без проблем заказывала билет на самалёт в оба направления, так ещё дешевле, а как постоянному клиенту получаю ещё и скидку. Правда там нужно сначала зарегистрироваться. Если кому помогла пожалуйста, пользуйтесь https://vk.cc/5BaW0T
Александра Николаева Ученик (105) 7 лет назад
Как-то мне срочно нужно было до Иркутска добраться, на поезде долго, вынуждена была на самолете полететь. Бронировала авиабилеты Санкт-Петербург - Иркутск здесь http://www.uralairlines.ru/aviabilety/sankt-peterburg-irkutsk/ Легко там можно разобраться, цены дешевле чем на других сайтах. Если заранее бронировать намного дешевле получается.