Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое Дисбат ?

jeka jekin Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Rocker Мудрец (14057) 10 лет назад
Дисциплинарный батальон
специальное формирование в вооружённых силах России, воинская часть (отдельный батальон) , в котором отбывают наказание осуждённые за уголовные преступления военнослужащие в период прохождения военной службы и курсанты высших военных учебных заведений, до получения ими первичного офицерского звания.
Короче - армейская тюрьма

http://www.youtube.com/watch?v=oNkWctm_Om0&NR=1
Остальные ответы
Рудольф Химмель Мудрец (13384) 10 лет назад
Дисциплинарный батальон, место в котором отбывают наказание военнослужащие, в основном рядовых и сержантских званий за нарушение устава внутренней службы.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72400) 10 лет назад
Отдельный дисциплинарный батальон (одисб) — специальное формирование в вооружённых силах России, воинская часть (отдельный батальон) , в котором отбывают наказание осуждённые за уголовные преступления военнослужащие в период прохождения военной службы и курсанты высших военных учебных заведений, до получения ими первичного офицерского звания.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дисциплинарный_батальон
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 10 лет назад
дисциплинарный батальон, тюрьма для военнослужащих
@@@ Мастер (1007) 10 лет назад
В простонародии дизель в камере хлорку сыпят и днем железные нары к стене цепями крепят и варежки отбирают чтобы на ноги не одели грейся как хочеш и все это за попытку распитиЯ 3х бутылок водки на 90 человек
Фантом Просветленный (20156) 10 лет назад
Дисбат - дисциплинарный батальон.
Руслан Мастер (1612) 7 лет назад
Полная жопа для осужденных и направленных туда солдат
Макс Горошанский Ученик (249) 7 лет назад
Дисциплинарный батальон («дисбат») — особое воинское подразделение, в котором отбывают наказание осужденные за уголовные преступления военнослужащие в период прохождения срочной службы и курсанты ввуз, до получения ими первичного офицерского звания