Спокойной ночи

Тот самый Искусственный Интеллект (228558), закрыт 10 лет назад
Good night (Гуд найт)
Как сказать спокойной ночи на Испанском – Buenas noches (Буенос ночес)
Как сказать спокойной ночи на Немецком – Gute Nacht! (гутэ нахт)
Как сказать спокойной ночи на Болгарском– Лека нощ
Как сказать спокойной ночи на Голандском– Goedenacht (Гоеденачт)
Как сказать спокойной ночи на Греческом – Kalinihxta (Калинихта)
Как сказать спокойной ночи на Индонезийском – Selamat malam (Селамат малам)
Как сказать спокойной ночи на Ирланском – Oiche maith (Ойче майс)
Как сказать спокойной ночи на Итальянском– Buona notte (Буона ноте)
Как сказать спокойной ночи на Латышском – Ar labunakti (Ар лабунакти)
Как сказать спокойной ночи на Литовском – Labanakt (Лабунакти)
Как сказать спокойной ночи на Македонском – Добра ноќ (Добра нок)
Как сказать спокойной ночи на Малайском – Selamat malam (Селамат малам)
(Год нат)
(Добраноц)
(Боа ноите)
(Ноапте буна)
(Добру ноц)
(Ий’и геджел’ер)
(На добранич)
( кайырлы тун)
– Bonne nuit
- (Доброй ноц)
А как будет " До встречи в румашной? :-)
Лучший ответ
Фёдор Велосипедов Гуру (3205) 10 лет назад
Доброе утро. На Камчатке 7:50.
Остальные ответы
Hamburger Искусственный Интеллект (109032) 10 лет назад
Wir sehen uns in Rumaschnaya.
Источник: Gute Nacht!
Кристина Воробьева Оракул (86752) 10 лет назад
Дальше следует непереводимая игра слов))))
Источник: Привет Мишань!!
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 10 лет назад
Привет Кристя! :-)
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) 10 лет назад
Buona notte
завтра не опаздывай с рюмошной сразу сюда)))