Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нашел телефон, что делать?

Артур Знаток (331), закрыт 10 лет назад
Вчера вечером я гулял с собакой, и увидел на лавочке возле магазина телефон, взял его посмотрел работает, все нормально марка: Nokia Lumia 800 хороший телефон стоит 15-19 тысяч, вопрос что с ним делать? возвращать пропажу? или оставить себе? если возвращать можно ли просить вознаграждение? и сколько?
Лучший ответ
Патрик Петров Мудрец (18026) 10 лет назад
Возвращать нужно и надо обязательно! А вот вознаграждение и его сумма зависит от хозяина телефона и его совести!