Помогите! Очень срочно*

Fuck You Знаток (360), закрыт 10 лет назад
Скажите пожалуйста возможно ли найти местоположения человека по номеру мобильного телефона бесплатно? Оператор киевстар. Как это можно сделать сидя дома? Какая программа нужна. Я некоторые скачал но они вирусные.
Лучший ответ
Евгений Клочко Мудрец (10676) 10 лет назад
ни как. А знаете почему? Потому что если бы каждый это мог сделать то что бы было? Такое имеют право делать только специальные службы. И если обращаться к закону, то ни кто не имеет право следить за вами, ваша жизнь неприкосновенна.
Остальные ответы
Christmas Мастер (1781) 10 лет назад
нет нужно скачать прогу не помню название и ввести туда номера и она будет сама следить за их владельцами
Александр Просветленный (21572) 10 лет назад
У некоторых операторов есть функция, Родительский контроль. Он позволяет отслеживать место нахождения другого мобильного телефона.
Только два но!
Нужно, что бы у человека был тот же оператор, что и у вас. Человек должен будет согласиться, что бы его "мониторили", когда ему придет запрос.
Подключается или через оператора, или отправкой цифр на номер нужного абонента. Какие цифры, зависит от региона.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 10 лет назад
Поставить ему ПО "против кражи" со своими данными.