Что можите рассказать про вакумный массаж?

Альбишка Гуру (2658), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 16 лет назад
это очень вредно
и всего лишь растягивает "ткань"
лучше нормальный сделай и приятнее и полезнее
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (311) 16 лет назад
Если где-то убыло, то где-то прибыло.
Рустам Ягудин Гуру (3950) 16 лет назад
ничего хорошего!
так понял, обрабатывать проблемные места?
так вот, сначала появляются "звездочки" потом глядишь и вены полезут...
будете искать, как бы все это убрать!
это я вам как проф, масссажист говорю!
а все эти нововведения... придумываются как рекламный ход, и не желание работать РУКАМИ!
если есть вопросы, обращайтесь
Источник: личный опыт!
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Старинный китайский способ - это когда банки ставят. Такой массаж ещё и тело прогревает
Альтера-Мед Ученик (197) 16 лет назад
Полностью согласна с Рустамом. Ничего хорошего от вакуумного массажа нет. Рук массажиста не заменит ни вакуум, ни другие приборы.
Dmitry101 Мастер (1405) 16 лет назад
вопросы у вас интересные-простатит массаж вакуумный
у кого что болит-так вам лучше в больничку
или так интересуетесь-тогда есть специализированные сайты подобного рога профильных учреждений
всего наилучшего
АльбишкаГуру (2658) 16 лет назад
пошел ты бля
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 16 лет назад
это как поцелуи(кожи)ВЗАСОС,хотя вряд ли ты найдешь себе того,кто б ЗАХОТЕЛ тебе так сделать.поэтому берешь ВАНТУЗ(без ручки)
и сама себе по нужному месту....ну,ты поймешь
Вероника Гайдукова Гуру (4327) 16 лет назад
мне как то делали, это ставят большую банку и водят по спине...Ощущение прикольное, но злоупотреблять не нужно
Валентина Мудрец (17660) 16 лет назад
лучше хороший грамотный массажист
ирина триш Мудрец (11148) 16 лет назад
среди продукции тяньши есть набор банок, работающих по этому принципу, но эта продукция реализуется, на сколько я знаю, только на украине
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
Если всё делать с толком то будет все окей.
Наталия Матвеева Гуру (3260) 16 лет назад
прохожу 2 курс массажа с применением резиновых банок ( и не только)- избавляюсь от залежей в области живота (накопления за 30 лет), сначала была в шоке, увидев на 2 день настоящий целлюлит, но по окончании 1 курса пошла в бассейн, отходив 14 раз, заметила , что талия уменьшилась на 9 см, а вес снизился на 7 кг, сейчас продолжаю массаж и бассейн
Konstantin Wayns Мастер (1278) 16 лет назад
Смотря какой чачти тела. В целом ситуация такая - где-то приятно, где-то - неприятно. Там, где приятно - это, с.., приятный вакуумный массаж, там где неприятно, это, с.., неприятный вакуумный массаж. За подробной информацией обращайтесь к экспертам Шурику и Васе Пупкину. Спасибо за вопрос, надеюсь наша информация поможет Вам.
Елена -Леночка Мыслитель (6284) 16 лет назад
советуют попробовать, но ведь самое лучшее - это настоящие руки массажиста
Пользователь удален Гуру (4128) 16 лет назад
Вакуумный массаж - самый естественный лифтинг.
Каждое движение массажных пластин производит интенсивную стимуляцию кожи, восстанавливает каркас кожи и бросает вызов старению и законам гравитации.
Результаты говорят сами за себя уже после первой процедуры. По мере прохождения курса процедур возникает «эффект памяти» и результаты лифтинга становятся максимальными. За счет этого улучшается контур лица, компенсируются возрастные изменения, сглаживаются и уменьшаются морщины. Манипула Twin System совершает ритмичные пульсации в течении всей процедуры. Каждый квадратный сантиметр кожи получает трехмерную механическую проработку. В зависимости от выбранной программы скорость и частота движений рабочих пластин манипулы меняется так, чтобы обеспечить необходимое воздействие
Дарья Мудрец (19139) 16 лет назад
Вакуумный массаж проводит лечение, используя постановку банок, внутри которых создается разрежение, обычно путем сжигания кислорода. Создающееся разрежение при вакуумном массаже увеличивает снабжение тканей кислородом, интенсивность обмена веществ, и улучшает кровообращение. Эти эффекты способствуют обновлению и укреплению кожи, и стимуляции лимфодренажа, что приводит даже к устранению эффекта "апельсиновой корки".

Вакуумный массаж оказывает как косметическое, так и лечебное воздействие. В косметологии вакуумный массаж активно применяют для лечения локального целлюлита в области ягодиц, на задней поверхности бедер и зоны "галифе", а также для устранения эффекта апельсиновой корки. Но вакуумный массаж можно проводить и на все тело. Разработаны схемы лечения целлюлита, где вакуумный массаж сочетается с вибромассажем и электролиполизом. Последние разрушают жировые клетки, а вакуумный массаж, усиливая лимфоток, очищает организм от продуктов их распада. Кроме того, вакуумный массаж тонизирует мышцы, проводя небольшой лифтинг, восстанавливает упругость кожи, способствует рассасыванию рубцовых тканей и стрий. Поэтому вакуумный массаж применяется для улучшения и укрепления контуров тела, то есть, моделирования фигуры, для разглаживания морщин, улучшения цвета лица и коррекции локальных недостатков овала лица, двойного подбородка.

Вакуумный массаж оказывает замечательный лечебный эффект при мышечных болях в спине. В этом случае акцент делается на особо болезненных местах до снятия болевого сигнала (особенно в "узлах боли" на лопатках и пояснице) . Вакуумный баночный массаж, проведенный на мышцах и сухожилиях, вызывает значительное их расслабление. Критерием времени воздействия вакуумного массажа является появление стойкого покраснения кожи. Движения банок производятся в центробежном круговом направлении, но всегда завершаются в направлении венозного оттока - вверх вдоль позвоночника и в стороны или вниз к пояснице и паху. Обычные зоны воздействия лечебного вакуумного массажа: воротниковая зона и шея, спина, поясничная область, бедро, ягодицы, плечо, голень. Ставятся банки также на живот - при опущении внутренних органов в районе живота и малого таза. Кроме снятия болевого синдрома, вакуумный массаж применяется для лечения гипертонической болезни, стенокардии, головных болей, гинекологических заболеваний, вегетососудистой дистонии и бессонницы.
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
очень эффективное средство от целлюлита, но пятна проходят после 5 сеанса примерно..