Где можно вести личный интернет дневник?

Мэри Знаток (285), на голосовании 10 лет назад
Хочу начать вести свой личный дневник в интернете, писать о тех темах, которые мне интересны. Цель завести толпу поклонников-читателей не преследую, просто хочется делиться своими мыслями, возможно кому-то будет интересно. Где это лучше сделать? ЖЖ, блоггер или где-то ещё? Киньте ссылки пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Tir Bo Гуру (3431) 10 лет назад
У всех на виду. Можешь на blogspot, можешь на жж (livejournal), да хоть где, при желании место найдётся.